
FlowCon DPCV Брошюра
Скачать в формате PDFРазмер - 1.4 Mb
FlowCon ADP Техническое описание
Скачать в формате PDFРазмер - 2.2 Mb
FlowCon ADP Инструкция
Скачать в формате PDFРазмер - 1.6 Mb
Общая инструкция FlowCon
Скачать в формате PDFРазмер - 0.8 Mb
FlowCon FT Техническое описание
Скачать в формате PDFРазмер - 0.9 Mb
FlowCon FT Инструкция
Скачать в формате PDFРазмер - 0.7 Mb
Общая инструкция FlowCon
Скачать в формате PDFРазмер - 0.8 Mb
Таблица подбора картриджей
Скачать в формате PDFРазмер - 1.2 Mb
Таблица подбора приводов
Скачать в формате PDFРазмер - 0.5 Mb| Описание | Система независимой от давления регулировки и контроля температуры |
| Диаметр | 1/2″ - 2″ (15 - 50 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Диапазон перепада давления ΔP | 16-800 кПа |
| Диапазон расхода | 0.0103-3.79 л/сек |
| Описание | Регулирующий клапан с электроприводом для температурного контроля |
| Диаметр | 1/2″ - 6″ (15 - 150 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Описание | Система независимой от давления регулировки и контроля температуры |
| Диаметр | 1/2″ - 10″ (15 - 250 мм) |
| Давление | 25 / 40 бар |
| Диапазон перепада давления ΔP | 30-800 кПа |
| Диапазон расхода | 0.176-76.8 л/сек |
| Описание | Статический балансировочный клапан с керамическим диском для регулирования потока |
| Диаметр | 1/2″ - 3/4″ (15 - 20 мм) |
| Давление | 27 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон расхода | 66.6-5260 л/час |
Напряжение питания: 22-26 В DC / 28-32 В AC / 220-250 В AC
Усилие: 5,6 [Нм]
Темпер. oкруж. среды: -30 до +50 [°C]
Степень защиты: IP 22 / IP 54
| Описание | Регулятор перепада давления с внешней настройкой |
| Диаметр | 1/2″ - 2″ (15 - 50 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 5-100 кПа |
| Диапазон расхода | 15-15000 л/час |
Напряжение питания: 24 В AC/DC / 110/230 В AC
Темпер. oкруж. среды: 0 до +50 [°C]
Степень защиты: IP 54