
FlowCon Energy FIT DN15-250 / 1/2"-2"
Скачать в формате PDFРазмер - 1.3 Mb
FlowCon FIT-G DN15-50 / 1/2"-2"
Скачать в формате PDFРазмер - 2.5 Mb
FlowCon FIT DN15-40 / 1/2"-1 1/2"
Скачать в формате PDFРазмер - 2.5 Mb
FlowCon FIT DN50-250 / 2"-10"
Скачать в формате PDFРазмер - 2.8 Mb
FlowCon Quick Start-Up
Скачать в формате PDFРазмер - 0.6 Mb
FlowCon FIT-G DN15-32 / 1/2"-1 1/4"
Скачать в формате PDFРазмер - 2.5 Mb
FlowCon FIT-G DN40-50 / 1 1/2"-2"
Скачать в формате PDFРазмер - 2.9 Mb
FlowCon FIT DN15-250 / 1/2"-10"
Скачать в формате PDFРазмер - 5.3 Mb
Общая инструкция FlowCon
Скачать в формате PDFРазмер - 0.8 Mb
FlowCon FN Техническое описание
Скачать в формате PDFРазмер - 2.6 Mb
FlowCon FN Инструкция
Скачать в формате PDFРазмер - 1.7 Mb
FlowCon FH Техническое описание
Скачать в формате PDFРазмер - 1.2 Mb
FlowCon FH Инструкция
Скачать в формате PDFРазмер - 1.7 Mb
FlowCon SM Техническое описание
Скачать в формате PDFРазмер - 1.3 Mb
FlowCon SM Инструкция
Скачать в формате PDFРазмер - 2.3 Mb
Общая инструкция FlowCon
Скачать в формате PDFРазмер - 0.8 Mb
Таблица подбора картриджей
Скачать в формате PDFРазмер - 1.2 Mb
Таблица подбора приводов
Скачать в формате PDFРазмер - 0.5 Mb| Описание | Клапан балансировочный и регулирующий с электроприводом |
| Диаметр | 1/2″ - 2″ (15 - 50 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 16-800 кПа |
| Диапазон расхода | 0.0103-3.79 л/сек |
| Описание | Регулятор перепада давления фланцевый с внешней настройкой |
| Диаметр | 65 - 150 мм |
| Давление | 16 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 25-170 кПа |
| Диапазон расхода | 2270-119000 л/час |
| Описание | Продвинутая измерительная станция |
| Диаметр | 1/2″ (15 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -10 - 130°С |
| Описание | Перепускной узел |
| Диаметр | 15 - 50 мм (1/2” - 2”) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
Напряжение питания: 24 В AC/DC
Усилие: 160 [Н]
Темпер. oкруж. среды: 0 до +50 [°C]
Степень защиты: IP 54
| Описание | Предварительно настроенный динамический балансировочный клапан |
| Диаметр | 50-1000 мм |
| Давление | 25 / 34 бар |
| Температура | - 20-175°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 10-880 кПа |
| Диапазон расхода | 0.883-2287 л/сек |
| Описание | Статический балансировочный клапан с внешней настройкой |
| Диаметр | 1/2″ - 1″ (15 - 25 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон расхода | 0.0039-1.59 л/сек |