
FlowCon Клапаны- партнёры Брошюра
Скачать в формате PDFРазмер - 2.0 Mb
FlowCon Partner Ball Техническое описание
Скачать в формате PDFРазмер - 2.5 Mb
FlowCon Partner Ball Инструкция
Скачать в формате PDFРазмер - 0.5 Mb
Общая инструкция FlowCon
Скачать в формате PDFРазмер - 0.8 MbНапряжение питания: 24 В AC/DC
Усилие: 600 [Н]
Темпер. oкруж. среды: 0 до +50 [°C]
Степень защиты: IP 54
| Описание | Статический балансировочный клапан с внешней настройкой |
| Диаметр | 1/2″ - 1″ (15 - 25 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон расхода | 0.0039-1.59 л/сек |
| Описание | Комбинированный регулятор перепада давления и расхода |
| Диаметр | 1/2″ - 1″ (15 - 25 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 3-35 кПа |
| Диапазон расхода | 9-1100 л/час |
| Описание | Регулятор перепада давления фланцевый с внешней настройкой |
| Диаметр | 65 - 150 мм |
| Давление | 16 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 25-170 кПа |
| Диапазон расхода | 2270-119000 л/час |
| Описание | Продвинутая измерительная станция |
| Диаметр | 1/2″ (15 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -10 - 130°С |
Напряжение питания: 22-26 В AC/DC
Темпер. oкруж. среды: -10 до +50 [°C]
Степень защиты: IP 54
| Описание | Термостатический клапан с электроприводом |
| Диаметр | 1/2″ - 1″ (15 - 25 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | 0- 85°С |
| Диапазон перепада температуры | +35deg;C to +65°C |