|
Диаметр DN, мм |
15 – 200 |
|
Давление PN, бар |
16 |
|
Температура, °С |
до +300 |
|
Среда |
Вода, этиленгликоль, водяной пар, слабые кислотные и щелочные среды и другие нейтральные среды. |
|
Класс герметичности |
"А" по ГОСТ 9544-2015 |
|
Тип управления |
Штурвал – стандартная поставка; |
|
Тип присоединения |
фланцевый (ответные фланцы рекомендуем по ГОСТ 33259-2015 (ГОСТ 12820-80 / 12821-80 исп.1) |
| № |
Наименование |
Материалы |
|
1 |
Корпус |
Высокопрочный чугун GGG40 |
|
2 |
Клапан |
Нержавеющая сталь Х20Cr13 (DN15-65), Углеродистая сталь (DN80-200) |
|
3 |
Гайка клапана |
Углеродистая сталь |
|
4 |
Шток |
Нержавеющая сталь Х20Cr13(AISI420) |
|
5 |
Сильфон |
Нержавеющая сталь AISI304 |
|
6 |
Крышка корпуса |
Высокопрочный чугун GGG40 |
|
7 |
Болт крышки |
Углеродистая сталь |
|
8 |
Прокладка корпуса |
Графит |
|
9 |
Уплотнение сальника |
Графит |
|
10 |
Фланец сальника |
Углеродистая сталь |
|
11 |
Гайка штока |
Чугун |
|
12 |
Стопорная гайка |
Углеродистая сталь |
|
13 |
Штурвал |
Сталь |
|
14 |
Масленка |
Бронза |
|
DN |
L |
W |
D |
D1 |
D2 |
b-f |
Z-Ød |
Масса |
|
мм |
мм |
кг |
||||||
|
15 |
130 | 120 | 95 | 65 | 46 | 14-2 | 4-Ø14 | 4.0 |
|
20 |
150 | 140 | 105 | 75 | 56 | 16-2 | 4-Ø14 | 5.0 |
|
25 |
160 | 160 | 115 | 85 | 65 | 16-2 | 4-Ø14 | 5.6 |
|
32 |
180 | 180 | 140 | 100 | 76 | 18-2 | 4-Ø19 | 8.2 |
|
40 |
200 | 200 | 150 | 110 | 84 | 18-2 | 4-Ø19 | 9.0 |
|
50 |
230 | 220 | 165 | 125 | 99 | 20-2 | 4-Ø19 | 12.4 |
|
65 |
290 | 240 | 185 | 145 | 118 | 20-2 | 4-Ø19 | 18.6 |
|
80 |
310 | 280 | 200 | 160 | 132 | 22-2 | 8-Ø19 | 22.4 |
|
100 |
350 | 300 | 220 | 180 | 156 | 24-2 | 8-Ø19 | 36.0 |
|
125 |
400 | 320 | 250 | 210 | 184 | 26-2 | 8-Ø19 | 52.0 |
|
150 |
480 | 350 | 285 | 240 | 211 | 26-2 | 8-Ø23 | 72.0 |
|
200 |
600 | 400 | 340 | 295 | 266 | 30-2 | 12-Ø23 | 125.0 |
|
DN, мм |
15 |
20 |
25 |
32 |
40 |
50 |
65 |
80 |
100 |
125 |
150 |
200 |
|
Kv, м3/ч |
5.9 |
7.4 |
13 |
18 |
30 |
41 |
79 |
115 |
181 |
225 |
364 |
690 |
| Описание | Вентиль запорный фланцевый |
| Диаметр | 15 - 300 мм |
| Давление | 16 бар |
| Температура | до 450°С |
| Описание | Вентиль фланцевый |
| Диаметр | 15 - 300 мм |
| Давление | 16; 25; 40 бар |
| Температура | до 400°С |
| Описание | Вентиль запорный с сильфонным уплотнением и невыдвижным штоком фланцевый |
| Диаметр | 15 - 300 мм |
| Давление | 16 бар |
| Температура | до 300°С |
| Описание | Вентиль запорный с сильфонным уплотнением и невыдвижным штоком |
| Диаметр | 15 - 250 мм |
| Давление | 16; 25; 40 бар |
| Температура | до 400°С |
| Описание | Вентиль запорный резьбовой |
| Диаметр | 3/8” - 2” (10-50 мм) |
| Давление | С - 16 бар |
| Температура | до 200°С |
| Описание | Вентиль запорный фланцевый |
| Диаметр | 15 - 300 мм |
| Давление | 16 бар |
| Температура | до 200°С |