
FlowCon E-JUST Брошюра
Скачать в формате PDFРазмер - 1.3 Mb
FlowCon E-JUST Техническое описание
Скачать в формате PDFРазмер - 3.0 Mb
FlowCon E-JUST Инструкция
Скачать в формате PDFРазмер - 1.2 Mb
Общая инструкция FlowCon
Скачать в формате PDFРазмер - 0.8 Mb
Таблица подбора картриджей
Скачать в формате PDFРазмер - 1.2 MbВы увидите, как картридж FlowCon E-JUST устанавливается в корпусе клапана и настраивается на выбранный режим работы. Вы увидите, как работает технология «плавающей» мембраны в картриджах FlowCon E-JUST. Из анимационного видео легко понять, как картридж FlowCon E-JUST функционирует и работает как динамический балансировочный клапан, полностью независимый от давления.
Данное видео показывает работу картриджа FlowCon E-JUST.2, но данный принцип распространяется на все картриджи продуктовой линейки FlowCon E-JUST.
| Описание | Автоматический балансировочный клапан для температурного контроля |
| Диаметр | 1/2″ - 1″ (15 - 25 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 10-390 кПа |
| Диапазон расхода | 0,021-0,631 л/сек |
| Описание | Регулятор перепада давления с фиксированной настройкой |
| Диаметр | 1/2″ - 1″ (15 - 25 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 10-30 кПа |
| Диапазон расхода | 35-1420 л/час |
| Описание | Динамический самонастраивающийся регулирующий клапан с электроприводом (для больших расходов) |
| Диаметр | 15 - 250 мм |
| Давление | 25 / 40 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 30-800 кПа |
| Диапазон расхода | 0,176-76,8 л/сек |
| Описание | Изоляционные чехлы |
| Диапазон температуры: | -55°C до +105°C / -67°F до +221°F |
| Материал: | ЕРР (полипропиленовая пена) |
| Устойчивый к: | Воде, морской воде, гликолю, силиконовой смазке, спирту (этанол), мылу, моющим растворам (10% Extran MA01), слабым кислотам (10% азотной кислоты, 10% серной кислоты, 10% соляной кислоты). |
Напряжение питания: 22-26 В DC / 28-32 В AC / 220-250 В AC
Усилие: 20 [Нм]
Темпер. oкруж. среды: -18 до +50 [°C]
Степень защиты: IP 22 / IP 54
Напряжение питания: 22-26 В AC/DC
Темпер. oкруж. среды: -10 до +50 [°C]
Степень защиты: IP 54
| Описание | Перепускной узел |
| Диаметр | 15 - 32 мм (1/2” - 1 1/4”) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |