
FlowCon Клапаны- партнёры Брошюра
Скачать в формате PDFРазмер - 2.0 Mb
FlowCon S-JUST Техническое описание
Скачать в формате PDFРазмер - 1.3 Mb
FlowCon S-JUST Инструкция
Скачать в формате PDFРазмер - 0.7 Mb
Общая инструкция FlowCon
Скачать в формате PDFРазмер - 0.8 Mb| Описание | Измерительный ниппель |
| Диаметр | 1/4″ (8 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -10 - 130°С |
| Описание | Динамический балансировочный клапан с внутренней регулировкой |
| Диаметр | 1/2″ - 1 1/2″ (15 - 40 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 15-410 кПа |
| Диапазон расхода | 0.0081-1.43 л/сек |
Напряжение питания: 22-26 В DC / 28-32 В AC / 220-250 В AC
Усилие: 5,6 [Нм]
Темпер. oкруж. среды: -30 до +50 [°C]
Степень защиты: IP 22 / IP 54
| Описание | Динамический самонастраивающийся регулирующий клапан с электроприводом (для больших расходов) |
| Диаметр | 15 - 250 мм |
| Давление | 25 / 40 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 30-800 кПа |
| Диапазон расхода | 0,176-76,8 л/сек |
Напряжение питания: 24 В AC/DC / 120 В AC / 230 В AC
Темпер. oкруж. среды: 0 до +60 [°C]
Степень защиты: IP 54
| Описание | Регулирующий клапан с электроприводом для температурного контроля |
| Диаметр | 1/2″ - 6″ (15 - 150 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Описание | Термостатический клапан с электроприводом |
| Диаметр | 1/2″ - 1″ (15 - 25 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | 0- 85°С |
| Диапазон перепада температуры | +35deg;C to +65°C |