Новая компактная конструкция, выпущенная в мае 2021 года:
Вес снижен на 22% по сравнению с предыдущей моделью.
Предний уровень отпускной цены, несмотря на резкий рост цен на латунь.
Минимальное использование сырья с высоким уровнем вредных выбросов, что способствует снижению выбросов CO2 в производственой цепочке.

Перепускной узел Assembly DN15-25 Техническое описание
Скачать в формате PDFРазмер - 5.7 Mb
Перепускной узел Assembly DN25-32 Техническое описание
Скачать в формате PDFРазмер - 5.3 Mb
Перепускной узел Assembly Инструкция
Скачать в формате PDFРазмер - 0.8 Mb
Общая инструкция FlowCon
Скачать в формате PDFРазмер - 0.8 Mb| Описание | Автоматический балансировочный клапан для температурного контроля |
| Диаметр | 1/2″ - 1″ (15 - 25 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 10-390 кПа |
| Диапазон расхода | 0,021-0,631 л/сек |
Напряжение питания: 22-26 В AC/DC
Темпер. oкруж. среды: -10 до +50 [°C]
Степень защиты: IP 54
Напряжение питания: 24 В AC/DC / 110/230 В AC
Темпер. oкруж. среды: 0 до +50 [°C]
Степень защиты: IP 54
Напряжение питания: 24 В AC/DC / 120 В AC / 230 В AC
Темпер. oкруж. среды: 0 до +60 [°C]
Степень защиты: IP 54
| Описание | Клапан балансировочный запорно-регулируюший с невыдвижным штоком |
| Диаметр | 65 - 300 мм |
| Давление | 16 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон расхода | 4500-1500000 л/час |
| Описание | Изоляционные чехлы |
| Диапазон температуры: | -55°C до +105°C / -67°F до +221°F |
| Материал: | ЕРР (полипропиленовая пена) |
| Устойчивый к: | Воде, морской воде, гликолю, силиконовой смазке, спирту (этанол), мылу, моющим растворам (10% Extran MA01), слабым кислотам (10% азотной кислоты, 10% серной кислоты, 10% соляной кислоты). |
| Описание | Продвинутая измерительная станция |
| Диаметр | 1/2″ (15 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -10 - 130°С |