
FlowCon K Брошюра
Скачать в формате PDFРазмер - 1.0 Mb
FlowCon K Техническое описание
Скачать в формате PDFРазмер - 1.4 Mb
FlowCon K Инструкция
Скачать в формате PDFРазмер - 1.1 Mb
Общая инструкция FlowCon
Скачать в формате PDFРазмер - 0.8 MbНапряжение питания: 24 В AC/DC / 120 В AC / 230 В AC
Темпер. oкруж. среды: 0 до +60 [°C]
Степень защиты: IP 54
| Описание | Шаровой кран, спроектированный как клапан-партнёр |
| Диаметр | 1/2″ - 2″ (15 - 50 мм) |
| Давление | 35 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Описание | Перепускной узел |
| Диаметр | 15 - 32 мм (1/2” - 1 1/4”) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Описание | Комбинированный регулятор перепада давления и расхода |
| Диаметр | 1/2″ - 1″ (15 - 25 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 3-35 кПа |
| Диапазон расхода | 9-1100 л/час |
| Описание | Клапан балансировочный запорно-регулируюший с невыдвижным штоком |
| Диаметр | 65 - 300 мм |
| Давление | 16 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон расхода | 4500-1500000 л/час |
| Описание | Электронный измеритель давления и расхода с поддержкой Bluetooth |
| Диапазон измерений | 0-1200 кПаР |
Напряжение питания: 22-26 В AC/DC
Темпер. oкруж. среды: -10 до +50 [°C]
Степень защиты: IP 54