
FlowCon FT Техническое описание
Скачать в формате PDFРазмер - 0.9 Mb
FlowCon FT Инструкция
Скачать в формате PDFРазмер - 0.7 Mb
Общая инструкция FlowCon
Скачать в формате PDFРазмер - 0.8 Mb
Таблица подбора приводов
Скачать в формате PDFРазмер - 0.5 MbНапряжение питания: 24 В AC/DC / 110/230 В AC
Темпер. oкруж. среды: 0 до +50 [°C]
Степень защиты: IP 54
| Описание | Электронный измеритель давления и расхода с поддержкой Bluetooth |
| Диапазон измерений | 0-1200 кПаР |
| Описание | Комбинированный регулятор перепада давления и расхода |
| Диаметр | 1/2″ - 1″ (15 - 25 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 3-35 кПа |
| Диапазон расхода | 9-1100 л/час |
| Описание | Статический балансировочный клапан с керамическим диском для регулирования потока |
| Диаметр | 1/2″ - 3/4″ (15 - 20 мм) |
| Давление | 27 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон расхода | 66.6-5260 л/час |
| Описание | Регулирующий клапан с электроприводом для температурного контроля |
| Диаметр | 1/2″ - 6″ (15 - 150 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Описание | Измерительный ниппель |
| Диаметр | 1/4″ (8 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -10 - 130°С |
Напряжение питания: 24 В AC/DC / 110/230 В AC
Усилие: 200 [Н]
Темпер. oкруж. среды: 0 до +50 [°C]
Степень защиты: IP 54