
FlowCon FNP Техническое описание
Скачать в формате PDFРазмер - 0.8 Mb
FlowCon FNP Инструкция
Скачать в формате PDFРазмер - 1.1 Mb
Общая инструкция FlowCon
Скачать в формате PDFРазмер - 0.8 Mb
Таблица подбора приводов
Скачать в формате PDFРазмер - 0.5 Mb| Описание | Измерительный ниппель |
| Диаметр | 1/4″ (8 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -10 - 130°С |
| Описание | Электронный измеритель давления и расхода с поддержкой Bluetooth |
| Диапазон измерений | 0-1200 кПаР |
Напряжение питания: 24 В AC/DC / 230 В AC
Темпер. oкруж. среды: 0 до +60 [°C]
Степень защиты: IP 54
| Описание | Клапан балансировочный и регулирующий с электроприводом |
| Диаметр | 1/2″ - 2″ (15 - 50 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 16-800 кПа |
| Диапазон расхода | 0.0103-3.79 л/сек |
| Описание | Шаровой кран, спроектированный как клапан-партнёр |
| Диаметр | 1/2″ - 2″ (15 - 50 мм) |
| Давление | 35 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Описание | Перепускной узел |
| Диаметр | 15 - 20 мм (1/2” - 3/4”) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 130°С |
Напряжение питания: 24 В AC/DC / 110/230 В AC
Усилие: 200 [Н]
Темпер. oкруж. среды: 0 до +50 [°C]
Степень защиты: IP 54