
FlowCon FN Техническое описание
Скачать в формате PDFРазмер - 2.6 Mb
FlowCon FN Инструкция (Green)
Скачать в формате PDFРазмер - 1.7 Mb
FlowCon FN.0.3 Инструкция (Green)
Скачать в формате PDFРазмер - 0.7 Mb
FlowCon FN.6.2 Инструкция (UniQ®)
Скачать в формате PDFРазмер - 0.9 Mb
FlowCon FN.5.4 Инструкция (UniQ®)
Скачать в формате PDFРазмер - 0.8 Mb
Общая инструкция FlowCon
Скачать в формате PDFРазмер - 0.8 Mb
Таблица подбора приводов
Скачать в формате PDFРазмер - 0.5 MbНапряжение питания: 22-26 В DC / 28-32 В AC / 220-250 В AC
Усилие: 5,6 [Нм]
Темпер. oкруж. среды: -30 до +50 [°C]
Степень защиты: IP 22 / IP 54
| Описание | Статический балансировочный клапан с внешней настройкой |
| Диаметр | 1/2″ - 1″ (15 - 25 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон расхода | 0.0039-1.59 л/сек |
| Описание | Измерительный отвод с дренажом |
| Диаметр | 1/4″ (8 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -10 - 130°С |
Напряжение питания: 24 В AC/DC
Усилие: 600 [Н]
Темпер. oкруж. среды: 0 до +50 [°C]
Степень защиты: IP 54
| Описание | Продвинутая измерительная станция |
| Диаметр | 1/2″ (15 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -10 - 130°С |
| Описание | Предварительно настроенный динамический балансировочный клапан |
| Диаметр | 50-1000 мм |
| Давление | 25 / 34 бар |
| Температура | - 20-175°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 10-880 кПа |
| Диапазон расхода | 0.883-2287 л/сек |
Напряжение питания: 24 В AC/DC / 230 В AC
Темпер. oкруж. среды: 0 до +60 [°C]
Степень защиты: IP 54