
Перепуской узел 2-Union Техническое описание
Скачать в формате PDFРазмер - 2.2 Mb
Общая инструкция FlowCon
Скачать в формате PDFРазмер - 0.8 MbНапряжение питания: 24 В AC/DC
Усилие: 160 [Н]
Темпер. oкруж. среды: 0 до +50 [°C]
Степень защиты: IP 54
Напряжение питания: 24 В AC/DC
Усилие: 600 [Н]
Темпер. oкруж. среды: 0 до +50 [°C]
Степень защиты: IP 54
| Описание | Клапан балансировочный и регулирующий с электроприводом |
| Диаметр | 1/2″ - 1 1/2″ (15 - 40 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 16-800 кПа |
| Диапазон расхода | 0,00482-0,600 л/сек |
| Описание | Регулятор перепада давления с внешней настройкой |
| Диаметр | 1/2″ - 2″ (15 - 50 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 5-100 кПа |
| Диапазон расхода | 15-15000 л/час |
| Описание | Статический балансировочный клапан с внешней настройкой |
| Диаметр | 1/2″ - 1″ (15 - 25 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон расхода | 0.0039-1.59 л/сек |
Напряжение питания: 24 В AC/DC / 230 В AC
Темпер. oкруж. среды: 0 до +60 [°C]
Степень защиты: IP 54
Напряжение питания: 24 В AC/DC / 110/230 В AC
Темпер. oкруж. среды: 0 до +50 [°C]
Степень защиты: IP 54