
FlowCon Green/GreEQ Брошюра
Скачать в формате PDFРазмер - 0.7 Mb
FlowCon GreEQ Техническое описание
Скачать в формате PDFРазмер - 1.8 Mb
FlowCon GreEQ Инструкция
Скачать в формате PDFРазмер - 0.8 Mb
Общая инструкция FlowCon
Скачать в формате PDFРазмер - 0.8 Mb
FlowCon FNR Техническое описание
Скачать в формате PDFРазмер - 1.0 Mb
FlowCon FNR Инструкция
Скачать в формате PDFРазмер - 1.1 Mb
Общая инструкция FlowCon
Скачать в формате PDFРазмер - 0.8 Mb
Изоляционные чехлы Техническое описание
Скачать в формате PDFРазмер - 1.0 Mb
Таблица подбора картриджей
Скачать в формате PDFРазмер - 1.2 Mb
Таблица подбора приводов
Скачать в формате PDFРазмер - 0.5 Mb| Описание | Статический балансировочный клапан с керамическим диском для регулирования потока |
| Диаметр | 1/2″ - 3/4″ (15 - 20 мм) |
| Давление | 27 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон расхода | 66.6-5260 л/час |
Напряжение питания: 24 В AC/DC / 110/230 В AC
Усилие: 200 [Н]
Темпер. oкруж. среды: 0 до +50 [°C]
Степень защиты: IP 54
| Описание | Предварительно настроенный динамический балансировочный клапан |
| Диаметр | 50-1000 мм |
| Давление | 25 / 34 бар |
| Температура | - 20-175°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 10-880 кПа |
| Диапазон расхода | 0.883-2287 л/сек |
| Описание | Клапан балансировочный запорно-регулируюший с невыдвижным штоком |
| Диаметр | 65 - 300 мм |
| Давление | 16 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон расхода | 4500-1500000 л/час |
| Описание | Автоматический балансировочный клапан для температурного контроля |
| Диаметр | 1/2″ - 1″ (15 - 25 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 10-390 кПа |
| Диапазон расхода | 0,021-0,631 л/сек |
| Описание | Шаровой кран, спроектированный как клапан-партнёр |
| Диаметр | 1/2″ - 2″ (15 - 50 мм) |
| Давление | 35 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Описание | Автоматический балансировочный клапан с заводской настройкой |
| Диаметр | 1/2″ - 3″ (15 - 80 мм) |
| Давление | 25 / 16 бар |
| Температура | -30 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 10-880 кПа |
| Диапазон расхода | 0,021-10,09 л/сек |