
FlowCon E-JUST Брошюра
Скачать в формате PDFРазмер - 1.3 Mb
FlowCon E-JUST Техническое описание
Скачать в формате PDFРазмер - 3.0 Mb
FlowCon E-JUST Инструкция
Скачать в формате PDFРазмер - 1.2 Mb
Общая инструкция FlowCon
Скачать в формате PDFРазмер - 0.8 Mb
Таблица подбора картриджей
Скачать в формате PDFРазмер - 1.2 MbВы увидите, как картридж FlowCon E-JUST устанавливается в корпусе клапана и настраивается на выбранный режим работы. Вы увидите, как работает технология «плавающей» мембраны в картриджах FlowCon E-JUST. Из анимационного видео легко понять, как картридж FlowCon E-JUST функционирует и работает как динамический балансировочный клапан, полностью независимый от давления.
Данное видео показывает работу картриджа FlowCon E-JUST.2, но данный принцип распространяется на все картриджи продуктовой линейки FlowCon E-JUST.
| Описание | Перепускной узел |
| Диаметр | 15 - 50 мм (1/2” - 2”) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Описание | Измерительный отвод с дренажом |
| Диаметр | 1/4″ (8 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -10 - 130°С |
| Описание | Динамический самобалансирующийся регулирующий клапан |
| Диаметр | 1/2″ - 3/4″ (15 - 20 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 10-200 кПа |
| Диапазон расхода | 0,00563-0,209 л/сек |
| Описание | Динамический балансировочный клапан с внутренней регулировкой |
| Диаметр | 1/2″ - 1 1/2″ (15 - 40 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 15-410 кПа |
| Диапазон расхода | 0.0081-1.43 л/сек |
| Описание | Перепускной узел |
| Диаметр | 15 - 32 мм (1/2” - 1 1/4”) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Описание | Регулятор перепада давления с внешней настройкой |
| Диаметр | 1/2″ - 2″ (15 - 50 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 5-100 кПа |
| Диапазон расхода | 15-15000 л/час |
| Описание | Шаровой кран, спроектированный как клапан-партнёр |
| Диаметр | 1/2″ - 2″ (15 - 50 мм) |
| Давление | 35 бар |
| Температура | -20 - 120°С |