
FlowCon SM привод Техническое описание
Скачать в формате PDFРазмер - 1.3 Mb
FlowCon SM Инструкция
Скачать в формате PDFРазмер - 2.3 Mb
FlowCon SM Инструкции BACnet
Скачать в формате PDFРазмер - 0.8 Mb
Общая инструкция FlowCon
Скачать в формате PDFРазмер - 0.8 Mb
Таблица подбора приводов
Скачать в формате PDFРазмер - 0.5 MbВ анимационном видео вы увидите краткое руководство по установке привода SM на клапан. После этого приведена подробная пошаговая инструкция программирования привода SM. Вы так же увидите, какая полезная информация доступна непосредственно на дисплее привода, включая значения текущего расхода.
Анимационное видео показывает все функции и возможности привода SM и как по шагам это запрограммировать.
Напряжение питания: 24 В AC/DC
Усилие: 160 [Н]
Темпер. oкруж. среды: 0 до +50 [°C]
Степень защиты: IP 54
| Описание | Динамический балансировочный клапан с внутренней регулировкой |
| Диаметр | 1/2″ - 1 1/2″ (15 - 40 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 15-410 кПа |
| Диапазон расхода | 0.0081-1.43 л/сек |
| Описание | Шаровой кран, спроектированный как клапан-партнёр |
| Диаметр | 1/2″ - 2″ (15 - 50 мм) |
| Давление | 35 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Описание | Динамический самонастраивающийся регулирующий клапан с электроприводом (для больших расходов) |
| Диаметр | 15 - 250 мм |
| Давление | 25 / 40 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 30-800 кПа |
| Диапазон расхода | 0,176-76,8 л/сек |
| Описание | Регулятор перепада давления с внешней настройкой |
| Диаметр | 1/2″ - 2″ (15 - 50 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 5-100 кПа |
| Диапазон расхода | 15-15000 л/час |
| Описание | Автоматический балансировочный клапан с заводской настройкой |
| Диаметр | 1/2″ - 3″ (15 - 80 мм) |
| Давление | 25 / 16 бар |
| Температура | -30 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 10-880 кПа |
| Диапазон расхода | 0,021-10,09 л/сек |
| Описание | Комбинированный регулятор перепада давления и расхода |
| Диаметр | 1/2″ - 1″ (15 - 25 мм) |
| Давление | 25 бар |
| Температура | -20 - 120°С |
| Диапазон перепада давления ΔP | 3-35 кПа |
| Диапазон расхода | 9-1100 л/час |