Электропривод четвертьоборотный с местным управлением тип HL5-250N-Y5
  Общие сведения
Присоединительный фланец привода соответствует стандарту ISO 5211.
  Особенности
  • отличная функциональность, множество управляющих сигналов и сигналов обратной связи на выбор
  • степень защиты: IP67 (опционально – IP68)
  Расшифровка обозначения
Пример обозначения: HL5-250N-Y5-L-a-B1-S-F14F12F16-IP68-E-MT
серия HL5
-250N
-Y5
-L
-a
-B1
-S
-F14F12F16
-IP68
-E-MT
Крутящий момент
250N 250 Нм
Функция
Y5 Откр/Закр и Регулирование (вход/выход 4-20мА) с местным управлением и ЖК дисплеем
Дополнительные опции
F Антиконденсационное исполнение
G 3D визуальный индикатор
E Моментальные выключатели
L Ручной дублер со штурвалом
Питание привода
a AC220V1PH
b AC380V3PH
c DC24V
Цвет
B RAL9005
B1 RAL9004
другие цвета по запросу
Температурное исполнение
S -25°C
L -40°C
Присоединение к арматуре
F14F12F16
Защита
- IP67
IP68 IP68
Код сертификации
E-MT Сертификация ЕАC
Характеристика:
Выходной крутящий момент (Н·м)
2500
Втулка выходного вала (мм)
36*36
Крепежный фланец ISO5211
Масса привода (кг)
28,4
Электропитание
1-фазный переменный ток
3-фазный переменный ток
110В
220В
380В
400В
Мощность электродвигателя (Вт)
200
Время работы (сек/0-90°)
60
Потребляемый ток (А)
Функционирование
3,9
Блокировка
7,24
Частота
50/60Гц (±5%)
Угол поворота
0-90° (±1%)
Вспомогательные концевые переключатели
2xSPDT, 250В переменного ток, 5A
Кабельные вводы
Двухпозиционный тип: 1-M20x1,5
Настраиваемый смарт-тип: 2-M20X1,5
Присоединительный фланец
Индикация положения
Ручной дублер
Рычаг (опционально: маховик)
Степень защиты
IP67 (опционально – IP68, (15 метров, 72 часа)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды: от 25°C до 70°C (опционально: от-40°C до 65°C)
Влажность окружающей среды: от 30% до 95%
Антиконденсатное устройство
Встроенный водонепроницаемый нагреватель
Защита от перегрева
Встроенное в электродвигатель устройство защиты от перегрева, срабатывание при 125°C (±5%)
Состояние при отключении питания
Удержание последнего положения
Действие при пропадании сигнала управления
для сигналов 4–20 мА и 2–10 В: открытие/закрытие (по умолчанию – удержание последнего положения)
для сигналов 0–10 В: закрытие
Режим работы
Отсечной: S2-15мин
Регулирующий: S4-50%