|
Диаметр DN, мм |
15-50 (1/2"-2") |
|
Давление PN, бар |
16 |
|
Температура, °С |
от -20 до +180 (до +200 кратковременно) |
|
Среда |
Вода, этиленгликоль до 50%*, водяной пар, воздух и др. нейтральные жидкости не агрессивные к материалам фильтра (по согласованию) |
|
Тип присоединения |
резьбовой |
*-на этиленгликоль Траб˃60°С рекомендуется применять оборудование в исполнении из нержавеющей стали.
|
№ |
Наименование |
Материалы |
|
1 |
Корпус |
Серый чугун GG25 |
|
2 |
Сетка |
Нержавеющая сталь AISI304 |
|
3 |
Прокладка крышки |
PPL (пара-полифенол) |
|
4 |
Крышка |
Серый чугун GG25 |
|
DN |
G |
L |
Масса |
|
мм |
" |
мм |
кг |
|
15 |
1/2'' |
85 |
0,56 |
|
20 |
3/4'' |
100 |
0,71 |
|
25 |
1'' |
120 |
1,15 |
|
32 |
1 1/4'' |
140 |
1,56 |
|
40 |
1 1/2'' |
160 |
2,4 |
|
50 |
2'' |
205 |
3,62 |
|
DN |
15 |
20 |
25 |
32 |
40 |
50 |
|
Kv, м3/ч |
4 |
6,5 |
10 |
16 |
24 |
35 |
| Описание | Фильтр сетчатый механический фланцевый |
| Диаметр | 15 - 400 мм |
| Давление | 16; 25; 40 бар |
| Температура | до 450°С |
| Описание | Фильтр сетчатый механический фланцевый |
| Диаметр | 15 - 400 мм |
| Давление | 16 бар |
| Температура | до 300°С |
| Описание | Фильтр сетчатый с внутренней резьбой |
| Диаметр | 15-100 мм (1/2”-4”) |
| Давление | 16 бар |
| Температура | до 120°С |
| Описание | Фильтр сетчатый механический фланцевый с магнитной вставкой |
| Диаметр | 15 - 400 мм |
| Давление | 16 бар |
| Температура | до 300°С |
| Описание | Фильтр сетчатый механический фланцевый |
| Диаметр | 50 - 600 мм |
| Давление | 16 бар |
| Температура | до 300°С |