|
Диаметр DN, мм |
50-600 |
|
Давление PN, бар |
16 |
|
Температура, °С |
до +300 |
|
Среда |
Вода, этиленгликоль до 50%*, водяной пар, воздух и др. нейтральные жидкости не агрессивные к материалам фильтра (по согласованию) |
|
Тип присоединения |
фланцевый (ответные фланцы рекомендуем по ГОСТ 33259-2015 (ГОСТ12820-80/12821-80 исп.1) |
*-на этиленгликоль Траб˃60°С рекомендуется применять оборудование в исполнении из нержавеющей стали.
|
№ |
Наименование |
Материалы |
|
1 |
Корпус |
Высокопрочный чугун GGG50 |
|
2 |
Сетка |
Нержавеющая сталь AISI304 |
|
3 |
Прокладка крышки |
Нержавеющая сталь с графитом |
|
4 |
Крышка |
Высокопрочный чугун GGG50 |
|
5 |
Болт |
Сталь |
|
6 |
Уплотнение |
Нержавеющая сталь с графитом |
|
7 |
Сливная пробка |
Сталь |
|
DN |
L |
ØD |
ØD1 |
ØD2 |
H |
H1 |
b |
Z-Ød |
Размер ячейки сетки |
Размер резьбы сливной пробки |
Масса |
|
мм |
мм |
кг |
|||||||||
|
50 |
230 |
165 |
125 |
99 |
120 |
225 |
19 |
4-19 |
0,8 |
G 1/2’’ |
7,5 |
|
65 |
290 |
185 |
145 |
118 |
145 |
272 |
19 |
4-19 |
10,0 |
||
|
80 |
310 |
200 |
160 |
132 |
170 |
310 |
19 |
8-19 |
11,0 |
||
|
100 |
350 |
220 |
180 |
156 |
185 |
365 |
19 |
8-19 |
16,5 |
||
|
125 |
400 |
250 |
210 |
184 |
255 |
470 |
19 |
8-19 |
G 3/4’’ |
28,0 |
|
|
150 |
480 |
285 |
240 |
211 |
300 |
547 |
19 |
8-23 |
1,5 |
33,0 |
|
|
200 |
600 |
340 |
295 |
266 |
360 |
660 |
20 |
12-23 |
52,0 |
||
|
250 |
730 |
405 |
355 |
319 |
455 |
795 |
22 |
12-28 |
2,0 |
100,0 |
|
|
300 |
850 |
460 |
410 |
370 |
500 |
881 |
24 |
12-28 |
130,0 |
||
|
350 |
980 |
520 |
470 |
429 |
615 |
1155 |
26 |
16-28 |
210,0 |
||
|
400 |
1100 |
580 |
525 |
480 |
690 |
1326 |
28 |
16-30 |
270,0 |
||
|
450 |
1200 |
640 |
585 |
548 |
730 |
1385 |
30 |
20-30 |
350,0 |
||
|
500 |
1250 |
715 |
650 |
609 |
800 |
1455 |
31 |
20-34 |
420,0 |
||
|
600 |
1450 |
840 |
770 |
720 |
930 |
1655 |
36 |
20-37 |
600,0 |
||
|
DN |
50 |
65 |
80 |
100 |
125 |
150 |
200 |
250 |
300 |
350 |
400 |
450 |
500 |
600 |
|
Kv, м3/ч |
64,7 |
96 |
149 |
223 |
347 |
480 |
853 |
1104 |
1450 |
1800 |
2200 |
3812 |
4524 |
6607 |
| Описание | Фильтр сетчатый с внутренней резьбой |
| Диаметр | 15-100 мм (1/2”-4”) |
| Давление | 16 бар |
| Температура | до 120°С |
| Описание | Фильтр сетчатый с внутренней резьбой |
| Диаметр | 15-50 мм (1/2”-2”) |
| Давление | 16 бар |
| Температура | от -20°С до +180°С (до +200°С кратковременно) |
| Описание | Фильтр сетчатый механический фланцевый |
| Диаметр | 15 - 400 мм |
| Давление | 16 бар |
| Температура | до 300°С |
| Описание | Фильтр сетчатый механический фланцевый |
| Диаметр | 15 - 400 мм |
| Давление | 16; 25; 40 бар |
| Температура | до 450°С |
| Описание | Фильтр сетчатый механический фланцевый с магнитной вставкой |
| Диаметр | 15 - 400 мм |
| Давление | 16 бар |
| Температура | до 300°С |